Скандалы последней недели сентября от журналистов программы «Максимум в Украине».
Это эротичное посвящение в студенты наделало шумиху сначала в Интернете, а затем и в Таврическом национальном университете Симферополя. Нужно было имитировать половой акт с сокурсниками. За такую ритуальную камасутру руководство университета уже пригрозило старшекурсникам отчислением, но они собирают подписи в поддержку странной традиции, потому что ей много лет.
И еще один интимный скандал случился в Крыму, теперь в Севастополе. Ребята сдали свою сперму, а их бросили, и отказались платить за такой ценный материал. И где они этот материал теперь … используют.
Зеленый цвет в настоящее время в моде в Харькове. Вот и очередного кандидата в депутаты облили зеленкой просто во время встречи с избирателями.
А вот нежинская журналистка и в то же время кандидат в депутаты Ирма Крат в подобный грязный способ решила отомстить городскому председателю за газетную клевету, она вылила ему ведро помоев на голову. Но тот до сих пор не понимает — за что такое вознаграждение.
По теме: Скандали тижня. Ляшко побив конкурента газеткою
Подробности – дальше у наших корреспондентов.
Новые скандальные расследования уже в следующую субботу в 17:45 в программе «Максимум в Украине» на канале ICTV!