X

«Максимум в Украине». Голая правда про голых звезд!

У наших звезд все не как у людей. Скандалы, интриги, слив голого компромата. Неужели, у некоторых из знаменитостей началось обострение эксгибиционизма? А может просто банальный пиар?

Мировая поп-королева на вершину славы вскарабкалась в чем мать родила и этим ввела моду на голое тело. За Мадонной традицию «снять все» перехватили и другие звезды. Например, певица Rihanna регулярно радует своих поклонников неприкрытой пятой точкой.

Фотографии в стиле ню расходятся на ура и приносят знаменитостям часто больше славы, чем их творчество.

По теме: На що готові зірки, аби підняти свою продажність? 

Недавно прямо из гримерки исчез телефон с пикантными фотографиями Тарзана и Королевой. Снимки звездной парочки сильно всколыхнули Интернет! Для стриптизера непристойности на сцене — обычное дело. Впрочем, не до полного ню. Говорит, себя красиво на телефон снимал не для публики. Но когда фото попали в Интернет, краснеть не пришлось — показать есть что!

Фотографии крали и у Тины Кароль. Но в Интернете всплыли только приличные снимки, как будто они тщательно отбирались самой певицей. Сама Тина утверждает, что у нее просто украли фотоаппарат. Наиболее интересные фото собрали в кучу журналисты «Максимум в Украине».

 

Новые сенсационные расследования уже в следующую субботу в 17:45 в программе «Максимум в Украине» на канале ICTV