X

«Максимум в Украине» показал свою версию «Бойцовского клуба» в Верховной Раде

Драки в Верховной Раде стали достаточно популярным видом общения. А вот драк в кулуарах еще не было. Журналисты «Максимум в Украине» решили узнать, за что депутат Руслана Богдан ударил депутата Омельченко?

Днями, скандальный художник Сергей Поярков, снял на свой телефон разборку народных депутатов Руслана Богдана и Григория Омельченко в кулуарах Верховной  Рады.  Богдан требовал от своего прежнего соратника по фракции, чтобы тот извинился перед ним за громкие педофильские обвинения трехлетней давности. Потому что дело вроде бы закрыли при отсутствии состава преступления.

По теме: Перша кров депутата Колесніченка

Но позиция Григория Омельченко твердая:

 — Я перед Богданом не буду извиняться, если у него есть какие-то ко мне претензии, то пожалуйста – пусть подает на меня в суд. Или решает этот вопрос таким способом, который считает нужным.  

Богдан и решил, и дал Омельченко в лицо. Как это было – смотрите ниже в нашем расследовании.

Новые скандальные расследования уже в следующую субботу в 17:45 в программе «Максимум в Украине» на канале ICTV!